сегодня: 25 апреля 2024 г 17:04

Новости

28 Мар 2016 10:06

«Весенние каникулы»

Комплексное информационно-профилактическое мероприятие  «Весенние каникулы» пройдет в Солнечногорском районе с 28 марта по 10 апреля 2016 года.

Ежегодно в дни школьных каникул Госавтоинспекция Московской области проводит профилактические мероприятия, цель которых – обеспечение безопасности детей на дорогах.

По данным Управления ГИБДД Московской области за 2 месяца 2016 года на дорогах региона зарегистрировано 69 дорожно – транспортных происшествий с участием детей и подростков, в результате которых 2 несовершеннолетних погибли и 81 ребенок получил травмы различной степени тяжести.

В преддверии каникул во всех школах района проводятся беседы и встречи с госавтоинспекторами, которые напоминают школьникам о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.

Особое внимание сотрудники Госавтоинспекции уделяют перевозке детей, в период школьных каникул будут организованы массовые проверки автотранспорта на предмет наличия детских удерживающих устройств.

Уважаемые родители!

Позаботьтесь о безопасности своих детей, не оставляйте одних на дороге вблизи проезжей части, учите ребят ориентироваться в дорожной обстановке, сами будьте примером в выполнении Правил дорожного движения.

Рубрика: Общество

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''