сегодня: 24 апреля 2024 г 05:22

Новости

17 Фев 2015 13:13

Веб-олимпиада Зеленограда приглашает

Как много людей, работающих на благо Зеленограда, создали свои сайты в интернете? Мы живем в зеленом округе, но есть и электронный округ Зеленограда. Здесь, как и в реальном мире, есть свои представительства промышленных предприятий, странички зеленоградских художников, личные сайты учителей и молодых творческих коллективов. Участники Веб-олимпиады приглашают к себе в гости новых посетителей, а жители округа узнают о новых возможностях, которые существуют в электронном мире: может быть, вам что-то пригодится?

Приходите на сайт zelao.ru и участвуйте в конкурсе. Для этого нужно успеть подать заявку на участие в Веб-олимпиаде до 30 сентября 2015 года. Подведение итогов пройдет в 4-м квартале этого года. Чтобы ваш сайт стал более популярным, как можно раньше размещайте на него ссылку и посетители портала смогут проголосовать за то, чтобы вам достался приз зрительских симпатий.

А те, кто посмотрит сайты, участвующие в конкурсе, безусловно, откроют для себя множество новых сервисов и информационных порталов, новости которых могут сопровождать их в течение долгих лет. Также на сайте можно оставить отзыв и владельцы сайтов получают полезные рекомендации по направлениям развития своих ресурсов и повышению их востребованности, улучшению дизайна и других характеристик.

Справка: К участию приглашаются любые физические или юридические лица — владельцы Интернет-ресурсов, работы которых удовлетворяют одному из следующих критериев: – рассказывают о Зеленограде; – предназначены для Зеленоградских пользователей; – созданы специалистами, каким-либо образом связанными с Зеленоградом. Связь с округом должна быть явным образом отражена на сайте. Место жительства и гражданство заявителей, а также доменная зона, в которой зарегистрирован сайт, значения не имеют.

Рубрика: Общество

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''