Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 18 апреля 2024 г 08:22

Новости

23 Апр 2018 09:19
Просмотров: 621

В Зеленограде состоялся второй весенний субботник

21 апреля в Зеленограде в рамках весеннего месячника благоустройства прошел второй из двух субботников с привлечением жителей.

Как и на прошлой неделе, все планы на этот день были выполнены.

Основные усилия были направлены уже не на уборку территорий, как в первый субботник (работа по уборке продолжается в плановом порядке ежедневно), а на ремонтные работы.

Так, работники ГБУ «Жилищник», ГБУ «Автомобильные дороги», сотрудники предприятий, члены общественных организаций, студенты, школьники занимались не только прогребанием газонов, но и их ремонтом, устройством цветников, промывкой фасадов, цоколей зданий и витрин магазинов, ремонтом крылец, лестниц, входных дверей, малых архитектурных форм во дворах, на детских и спортивных площадках, ремонтом и покраской урн и газонных ограждений – всего около 30 видов различных работ.

Прошел ряд акций с участием ветеранских и молодежных общественных организаций: «Чистый газон», «Чистый город», «Когда мы вместе, мы можем все», «Память павшим воинам», «Чистый лес».

Особое место заняла акция «Миллион деревьев». В акциях принимали участие молодежные палаты, районные клубные учреждения, районные советы ветеранов, волонтерские организации, муниципальные депутаты.

Напомним, что весенний месячник благоустройства в Москве стартовал 1 апреля и завершится 30 апреля.

 

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме