сегодня: 26 апреля 2024 г 23:50

Новости

16 Июн 2016 12:58

В Зеленограде прошли учения сотрудников полиции по отработке действий в типовых и экстремальных ситуациях

В Зеленограде прошли учения сотрудников полиции по отработке действий в типовых и экстремальных ситуациях. В течение четырех дней жители Зеленограда смогли увидеть на улицах города и в учреждениях ситуации, знакомые им по детективным сериалам.

Учения такого масштаба проводятся впервые во всех округах Москвы. За ходом учений следили заместитель начальника Центра инструкторов служебной и боевой подготовки ГУ МВД России по Москве полковник полиции В.Перелыгин и помощник начальника по работе с личным составом УВД по ЗелАО полковник внутренней службы А.Платонов. Во всех территориальных отделах полиции Зеленограда и в Межрайонном отделе вневедомственной охраны (МОВО) 10 инструкторов обучили 160 сотрудников, придумывая на ходу и разыгрывая различные ситуации, из которых полицейские должны были найти выход и продемонстрировать свои бойцовские качества и быстроту реакции.

Каждый сотрудник патрульно- постовой службы и вневедомственной охраны должен был сдать зачеты по четырем учебным местам. Инструкторы оценивали результаты жестко. Каждое учебное место представляло собой одну из типовых ситуаций, которые могут возникнуть во время несения службы. 

Рубрика: Общество

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''