сегодня: 16 апреля 2024 г 14:59

Новости

03 Июн 2016 09:05

В Зеленограде прошел смотр-конкурс «Лучший пожарный» на первенство Пожарно-спасательного центра Москвы

На базе учебно-тренировочного комплекса ГКУ «ПСЦ» в микрорайоне «Малино» прошел смотр-конкурс «Лучший пожарный» на первенство Центра.

Десять пожарных, победивших в своих подразделениях, состязались в масштабах ГКУ «ПСЦ», чтобы выявить сильнейшего для участия в соревнованиях Главного управления МЧС России по Москве.

По итогам конкурса первое место занял пожарный 3 класса ПО №211 Александр Абакумов, набравший больше всех баллов (89,6). На втором месте – пожарный 3 класса ПО № 303 Алексей Соснин (67,2 балла). Третье место занял пожарный ПО № 301 Павел Новожилов (62,5 баллов).

Начальник отдела профессиональной подготовки Игорь Зиновьев, подводя итоги конкурса, сказал: «С каждым конкурсом растет профессионализм наших пожарных. Это означает, что в ходе тушения пожаров московские пожарные будут действовать слаженно, профессионально, стараясь минимизировать ущерб от чрезвычайной ситуации».

Зеленоградские пожарные Анатолий Шпаменко (ПО №213), Александр Приходько (ПО №212) и Александр Акимов (ПО №214) заняли соответственно шестое, седьмое и восьмое место.

Рубрика: Общество

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''