Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 05:59

Новости

19 Янв 2018 10:31
Просмотров: 588

В Зеленограде открылось первое почтовое отделение нового формата

В Зеленограде после реконструкции открылось почтовое отделение нового формата с залом для обслуживания юридических лиц по адресу: 14-й мкр, корп. 1413.

Отделение 124617 имеет шесть доставочных участков, в зоне его обслуживания проживают более 20 тысяч человек. После реконструкции в отделении открыты четыре операционных окна, из них три универсальных, которые предоставляют финансовые и почтовые услуги, а также выделенная зона с одним окном для оказания услуг «Почта Банка». В универсальных окнах можно также приобрести периодические издания, книги, марки, открытки, канцелярские товары, брендированную продукцию и другие почтовые товары. В новом помещении рабочее место начальника отделения находится в зале. Во всех окнах отделения 124617 предусмотрена безналичная форма оплаты услуг.

В клиентском зале установлена электронная очередь, позволяющая перенаправлять клиентские потоки и перераспределять нагрузку на операторов максимально эффективно, работают платежные терминалы и банкомат «Почта Банка» с функцией выдачи и внесения наличных.

Помещение оборудовано всей необходимой мебелью и расходными материалами, необходимыми для качественного предоставления почтовых услуг: размещены кресла для посетителей, столы для заполнения бланков и упаковки отправлений и просмотра содержимого корреспонденции. Также реконструированы служебные помещения, установлена современная техника для почтовых сотрудников.

Отметим, что отделение оборудовано в соответствии с программой «Доступная среда». Оно оснащено полным комплексом средств доступности для маломобильных групп посетителей, здесь размещены таблички со шрифтом Брайля, стойки удобной высоты.

Почтовое отделение работает в удобное для клиентов время: в будние дни с 8:00 до 20:00, в субботу с 9:00 до 18:00. Без перерывов на обед, воскресенье – выходной.

Кроме того, открыт отдельный зал для обслуживания юридических лиц. Напомним, что для удобства корпоративных клиентов в Москве открыты специализированные почтовые отделения по приему от юридических лиц и их представителей почтовых отправлений, имеющих в обратных адресах наименование организации, полный перечень которых можно посмотреть на сайте www.pochta.ru.

 

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме