сегодня: 24 апреля 2024 г 23:58

Новости

04 Июл 2016 13:58

В здании УВД чествовали сотрудников дорожной полиции в связи с 80-летием образования подразделения

В минувшее воскресенье, 3 июля, сотрудники дорожной полиции отметили 80-летие со дня образования. Госавтоинспекция была создана в Советской России 3 июля 1936 года для борьбы с аварийностью, разработки технорм эксплуатации транспортных средств и контроля подготовки водителей.

А в преддверии события, 1 июля в здании Управления внутренних дел Зеленограда состоялось чествование сотрудников ОБ ДПС ГИБДД по Зеленоградскому округу. В этот день в актовом зале окружного Управления царила праздничная атмосфера: сотрудники ГИБДД в белых рубашках обсуждали предстоящее мероприятие. Волнение и торжество буквально витали в воздухе. Ветераны Госавтоинспекции изучали экспозицию музея, делились воспоминаниями, рассказали в пресс-службе зеленоградской полиции.

Своих коллег поздравил начальник окружного УВД Сергей Василевский. По его словам, каждый сотрудник вносит свою лепту в обеспечение безопасности дорожного движения и охрану общественного порядка в городе. «Ваша служба проходит на виду у жителей Зеленограда, от вашего отношения к людям складывается общее мнение о полиции в целом», – сказал Сергей Василевский.

Начальник УВД Зеленограда принял участие в награждении личного состава ОБ ДПС ГИБДД. Ветераны Госавтоинспекции удостоились памятных медалей.

– Если честно, когда выходишь на награждение – очень волнуешься и, в принципе, ничего не помнишь. Но это такой приятный торжественный момент. Очень радует, что наша работа не остается незамеченной, мы действительно гордимся своей службой и с честью выполняем свой долг, – поделилась впечатлениями инспектор группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда капитан полиции Татьяна Сафронова.

Сотрудников дорожной полиции также поздравили заместитель префекта округа Евгений Вишняков, председатель Общественного совета при УВД Зеленограда Анатолий Хурумов и командир зеленоградского отдельного батальона ДПС Илья Гудков.

 

Рубрика: Общество

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''