Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 26 апреля 2024 г 00:18

Новости

15 Дек 2018 13:29
Просмотров: 1833

В Солнечногорске состоялось торжественное открытие Главной Новогодней елки

В этот праздничный день на главной сцене площади прошел концерт творческих коллективов Солнечногорска. Глава Солнечногорского района Владимир Слепцов произнес торжественную речь и праздник начался.
Над красивой 18-метровой елью раскинулось огромное световое небо, а световой фонтан играл и переливался. Открытие сопровождалось фейерверком и классической музыкой. Вся площадь искрилась иллюминацией. Дети с удовольствием катались на рождественской карусели и отправляли послания Дедушке Морозу.
На «Ярмарке мечты, добра и света» можно было приобрести новогодние и рождественские сувениры, а также всевозможные вкусности. Приятным сюрпризом стал чай из царь-самовара, вкуснейшие блины с большой сковороды.
Открытие главного городского бесплатного катка было не менее торжественным. К нам приехала Ирина Слуцкая - российская фигуристка, серебряный призёр Олимпийских игр 2002 года, бронзовый призёр Олимпийских игр 2006 года, двукратная чемпионка мира, первая в истории одиночница — семикратная чемпионка Европы, четырёхкратная победительница финалов серии Гран-при, заслуженный мастер спорта России. Она не только открыла каток и поздравила всех жителей и гостей города с наступающими праздниками, но и дала мастер-класс юным солнечногорским спортсменам.
Во время торжества работали творческие площадки: Резиденция Деда Мороза, Арт-зона «Машина времени», «Волшебный табурет», Фотозона «Солнечные снеговики». Дети могли покататься на тюбингах и ледянках с Царь-горы.
Кульминацией торжества стало выступление именитых звезд Российской эстрады. Гранд-финалист проекта «Хочу к Меладзе» Григорий Юрченко и экс-солистка поп-группы «Мираж» Наталья Гулькина исполнили свои лучшие песни и поздравили всех с праздником.

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме