Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 25 апреля 2024 г 13:21

Новости

21 Фев 2019 09:02
Просмотров: 578

В Солнечногорске следят за качеством работы управляющих компаний

Для оперативного решения вопросов по качеству работы управляющих компаний в Солнечногорске проводят встречи с жителями.

Работа управляющих компаний, имеющих низкий рейтинг, взята на контроль администрацией Солнечногорска. Так, по итогам ранее проведенных главой городского округа встреч во дворах, жителями было обозначено несколько организаций, в адрес которых наиболее часто поступают жалобы. Для решения вопросов в администрации состоялась встреча с инициативными группами.

Основные претензии жителей к работе управляющих компаний: некорректное начисление коммунальных платежей, несоблюдение законодательства при выборе управляющих компаний, качество уборки дворов и подъездов, а также несоблюдение сроков проведения ремонта в местах общего пользования.

«В Солнечногорье останутся работать только добросовестные организации, которые качественно обслуживают жилой фонд. Все, кто не устранит замечания и не поднимет свой рейтинг до 3-х звезд, будут заменены. По итогам встречи мы привлечем озвученные управляющие компании к ответу, администрация окажет жителям необходимое для этого содействие», – сообщил заместитель главы администрации г.о. Солнечногорск Сергей Купцов.



В рамках встречи все замечания были зафиксированы и поставлены на учет. Они окажут ключевую роль в формировании областного рейтинга управляющих компаний.

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме