Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 марта 2024 г 17:10

Новости

22 Июн 2018 15:10
Просмотров: 860

В Солнечногорске прошел единый развод полицейских

На центральной площади Солнечногорска состоялся единый развод личного состава ОМВД России по Солнечногорскому району.

В строевом смотре принимали участие: отдельная рота патрульно-постовой службы, участковые уполномоченные полиции, отдел по делам несовершеннолетних, ДПС ОГИБДД, ОВО Росгвардия, а также председатель Общественного совета при ОМВД Лариса Кармышева и начальник отдела безопасности администрации Солнечногорского района Алексей  Шабуров.

Инструктаж личного состава, заступающих на службу по обеспечению охраны общественного порядка, провел заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Солнечногорскому району подполковник полиции Борис Конов. До сведения сотрудников была доведена информация об оперативной обстановке в городе и районе.

         Обращаясь к личному составу, Борис Конов напомнил о главных задачах каждого полицейского – обеспечение охраны общественного порядка, защиты жизни и здоровья, прав и свобод граждан, подчеркнув также, что от внимательности и бдительности личного состава зависит в целом успех несения службы.

В ходе единого развода проверили внешний вид и экипировку сотрудников, наличие жетонов, служебных удостоверений, а также служебный автотранспорт.

В завершение мероприятия приглашенные гости отметили опрятный внешний вид всех сотрудников, а также профессиональную подготовку и пожелали спокойного несения службы.

 

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме