Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 25 апреля 2024 г 07:16

Новости

19 Окт 2017 15:45
Просмотров: 498

В пятницу в Зеленограде пройдет презентация программы «Городские волонтеры»

Презентация посвящена набору волонтёров на Чемпионат Мира по футболу 2018 года. Приглашаются зеленоградцы от 16 лет, мечтающие стать частью грандиозного события страны и мира.

Мероприятие пройдет 20 октября в 16:30 в Доме культуры МИЭТ по адресу: Зеленоград, площадь Шокина, д. 1.

На презентации представители Ресурсного центра «Мосволонтёр» расскажут о функциях волонтёров, прохождении этапов отбора и обучения, преимуществах участия в Чемпионате Мира.

Волонтерский центр МИЭТ реализует программу «Городские волонтеры» по направлению «Транспорт», в задачи которого войдут координация и встреча гостей и болельщиков в аэропортах, на железнодорожных и автовокзалах. Кандидаты, которые выберут для себя другие направления, также смогут пройти собеседования в МИЭТе. На счету волонтерского центра более 25 успешных проектов за четыре года, включая работу на Кубке Конфедераций.

«Волонтёрская работа не оплачивается, - отмечает руководитель Ресурсного центра НКО Зеленограда Комитета общественных связей города Москвы Мария Гришина, - но помогая другим, волонтер приобретает гораздо большие ценности: опыт, насыщенную жизнь, новых друзей. Наш центр помогает общественным организациям, развивает системное добровольчество в Зеленограде, стремится сделать его популярным для жителей нашего города, в этом мы активно сотрудничаем с волонтерским центром МИЭТ».

Волонтеры на Чемпионате Мира будут обеспечены бесплатным проездом на транспорте Москвы и области, питанием на сменах, брендированной формой и медстрахованием.

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме