сегодня: 26 апреля 2024 г 09:41

Новости

23 Окт 2015 11:38 Автор: Пресс служба Управления МЧС по Зеленоградскому Административному округу г. Москвы.

В подразделениях МЧС Зеленограда прошёл строевой смотр

Вчера, 22 октября, заместитель начальника Главного Управления МЧС России по Зеленоградскому Административному Округу г. Москвы Валерий Коротенко провел строевой смотр подчиненных подразделений округа. 


В связи с переходом на зимнюю форму одежды необходимо было проверить, насколько сотрудники обеспечены одеждой, обувью и другими предметами формы, а также наличие у них удостоверений и личных жетонов, аккуратность и правильность нашивки погон, эмблем, шевронов, размещение знаков отличия.

Сотрудники МЧС должны соблюдать единый подход к правилам ношения формы одежды, демонстрировать высокий уровень культуры и профессиональной этики.

В конце строевого смотра гарнизон округа прошел торжественным маршем, где весь личный состав МЧС показал свои навыки по строевой подготовке под звуки оркестра. По завершении мероприятия сотрудники направились к местам несения службы.

В целом можно отметить, что подобные строевые смотры способствуют повышению строевой культуры и выучки, помогают укреплению дисциплины, организованности и уставного порядка в подразделениях.

Рубрика: Общество

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''