сегодня: 18 апреля 2024 г 16:47

Новости

02 Сен 2015 13:07

В Подмосковье и Солнечногорске "заработали" социальные скидки в магазинах

С 1 сентября торговые сети Подмосковья и Солнечногорского района, в частности, предоставляют скидки льготным категориям граждан.

Скидки от 5 до 13% действуют с 9 до 13 часов по будням в большинстве торговых сетей Московской области. Чтобы воспользоваться скидкой, достаточно предъявить пенсионное удостоверение, либо социальную карту на кассе. Местные супермаркеты установили специальные плакаты на витринах, чтобы сообщать об акции.

В "Пятёрочке" скидочная акция распространяется на все товары, в других магазинах - на любые товары, за исключением акцизных или товаров в сегменте "эконом класса" (например, торговой марки "Каждый день").

В первый день акции в одном только супермаркете "Пятёрочка" товары со скидкой купили более 300 пенсионеров. А всего в городе 8 магазинов этой сети. 

Глава Солнечногорского района, Александр Якунин, вчера посетил несколько супермаркетов с целью проверки готовности к акции, - сообщает официальный сайт администрации. Вот что Якунин заявил на этот счёт:

- На территории Солнечногорского района работают магазины федеральных сетей «Пятерочка», «Магнит», «Лента», «Верный», «Дикси» и «АТАК». Сегодня я лично убедился – скидки нашим пенсионерам здесь предоставляются. Проект действует и в поселениях района. По моей просьбе, главы мониторят ситуацию и следят за тем, чтобы продавцы добросовестно выполняли свои обязательства.

Рубрика: Общество

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''