сегодня: 19 апреля 2024 г 22:13

Новости

19 Май 2017 15:17

В ОМВД России по Солнечногорскому району состоялся круглый стол на тему «Профилактика правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних»

В отделе МВД России по Солнечногорскому району состоялся круглый стол на тему «Профилактика правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних».

В мероприятии приняли участие: заместитель начальника ОМВД по Солнечногорскому району подполковник полиции Владимир Гайдаров, заместитель главы администрации Солнечногорского района Наталья Горбовская, представители субъектов системы профилактики Солнечногорского района и руководители служб ОМВД.

Участники круглого стола обсудили самые острые вопросы, связанные с несовершеннолетними, каждый выступил с докладом по своему направлению, озвучил свое видение решения проблемы.

На мероприятии также было принято решение использовать новые формы и методы, направленные на снижение уровня подростковой преступности, активизировать межведомственное взаимодействие органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

 В заключение присутствующие пришли к общему мнению: только совместные слаженные действия всех органов системы приведут к результату 

Рубрика: Общество

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''