Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 16:57

Новости

24 Май 2018 15:08
Просмотров: 849

В КЦ «Зеленоград» состоялся «живой разговор» с автолюбителями

В дискуссии «Изменение организации дорожного движения в городе Зеленограде: от реализованных проектов к перспективе на будущее» участвовали представители интернет-сообщества «ЗелАО AUTO», ГКУ «Центр организации дорожного движения», автомобилисты.

 

Жаркие дискуссии о дорогах Зеленограда из главного авто-паблика округа переместились на летнюю веранду Культурного центра в рамках сетевой акции «Оффлайн среда».

Дорожный координатор ЦОДД Павел Котов, специалист по оптимизации ЦОДД Илья Марков и администратор сообщества «ЗелАО AUTO» Сергей Шанцев обсуждали с жителями организацию дорожного движения в Зеленограде: пешеходные переходы, дорожные знаки, светофоры, расширение дорог, изменение движения на конкретных участках города.

 

Жители в оффлайне задавали вопросы и вносили предложения, которые они обычно обсуждают на стенах тематических интернет-сообществ и форумов, а представители ЦОДД и «ЗелАО AUTO» отвечали, почему в том или ином месте установлен конкретный знак, светофор или нанесена разметка, обещая отдельные предложения вынести на рассмотрение в профильные структуры.

 

Сетевая акция «Оффлайн среда» – проект Департамента культуры города Москвы, направленный на организацию живого общения активных интернет-сообществ города, в рамках которого в один день, практически в одно время, на 85 площадках культурных центров столицы состоялись бесплатные встречи с экспертами и блогерами из области телерадиовещания, индустрии моды, красоты и искусства.

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме