Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 09:05

Новости

18 Мар 2019 17:06
Просмотров: 534

В Городском центре народного творчества и досуга «Лепсе» в пятый раз прошел увлекательный и зрелищный Открытый Городской шоу-конкурс красоты и таланта «Мисс Дюймовочка 2019»

В этом году на призыв продемонстрировать свои способности, таланты и обаяние в конкурсах «Визитная карточка», дефиле в костюмах из бросового материала «Я - звезда», «Три минуты славы», «Когда ты станешь большой…» откликнулось 8 претенденток.
Перед входом в зрительный зал гостей встречала сказочная Дюймовочка, которая приглашала всех на фотосессию в специально оборудованной фотозоне. И вот, когда все вдоволь насладились вспышками фотокамер, началось шоу.

Первый выход участниц заворожил и впечатлил каждого гостя в зале, ведь девочки предстали перед публикой в образе «Рок-н-рольщиц». Каждая участница была неповторимой и яркой. Зрителям представили каждую из претенденток на звание «лучшей», а позже юные дарования сами рассказали о себе и своих увлечениях в конкурсе «Визитная карточка».

Следующий конкурсный этап –дефиле в костюмах из бросового материала «Я-звезда!» продемонстрировал смелые идеи мам и дочек. Бумага, салфетки, перчатки и многое другое послужило основой для костюмов на тему «Мой любимый сказочный герой».

Ну, и какой же без конкурса талантов? Участницы демонстрировали свои вокальные и хореографические способности, а главное, рядом были группы поддержки в виде родителей и друзей. Веселые частушки, исполненные родителями, романтичный танец с ростовыми цветами, исполнение песен из старых добрых мультфильмов, мини-спектакли - всё это очаровывало, умиляло, изумляло гостей.

Главной «изюминкой» вечера стало дефиле «Когда ты станешь большой…», в котором наши юные красавицы предстали вместе со своими папами, дедушками, братьями. Трогательное и фееричное выступление завершилось выходом мам участниц и салютом из конфетти.

Для семей была проведена шуточная викторина на знание предпочтений их дочерей.Кстати, оценивало участниц компетентное жюри:

Председатель жюри - Людмила Семеновна Солдатова (председатель Солнечногорского отделения "Союза женщин Подмосковья")

Ольга Николаевна Маслова (солистка «Народного коллектива» вокальной студии «Эхо», многодетная мама)

Надежда Павловна Гаврилова (мама победительницы конкурса «Мисс Дюймовочка 2018» Ульяны Гавриловой)

И конечно же, сама «Мисс Дюймовочка 2018» Ульяна Гаврилова.

Конкурсные испытания подошли к концу, члены жюри взяли тайм-аут для подведения итогов, а в это время всех женщин в зале поздравляли творческие коллективы ГЦНТиД «Лепсе».

В гостях у маленьких принцесс побывала настоящая Принцесса, она пригласила юных Дюймовочек на свой бал, который и стал церемонией награждения. Пышные вечерние платья, стразы, туфли, в общем, было всё, что так любят маленькие девочки.

Победительницами в специальных номинациях стали :
Ксения Диева - «Мисс Скромность»;
Агата Гаврилюк - «Мисс Улыбка»;
Милана Безимова - «Мисс Очарование»;
Софья Клочкова - «Мисс Стиль»;
Полина Моторина - «Мисс Артистизм»;
Ангелина Скрипникова- «Вице-мисс Дюймовочка 2019».

А победительницей шоу стала Анна Захарченко!

Хочется пожелать каждой участнице творческой дерзости, удачи и веры в себя, никогда не останавливаться на достигнутом и всегда идти только вперед. Верить в свои силы, трудиться и всегда быть победителями.

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме