сегодня: 20 апреля 2024 г 06:43

Новости

14 Сен 2018 12:11

Стартует конкурс «Народный участковый»-2018

Победителя определят граждане посредством голосования в интернете, сообщает пресс-служба ОМВД России по Солнечногорскому району.  

Это отличный пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.

На сегодняшний день в Солнечногорском районе 46 административных участков, которые обслуживают 46 участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Солнечногорскому району. Именно они круглосуточно взаимодействуют с населением на подведомственных им территориях, занимаются профилактикой бытовой преступности.

Традиционно конкурс проходит в три этапа. Отбор конкурсантов в первом туре проводится с 11 по 20 сентября текущего года в территориальных органах МВД России на региональном уровне (ОМВД России по Солнечногорскому району). В голосовании могут принять участие все желающие, жители района. Для этого на сайте ОМВД России по Солнечногорскому району (солнечногорск.50.мвд.рф) будут размещены анкеты участвующих в конкурсе сотрудников полиции. После изучения представленных материалов пользователи смогут отдать голоса за лучшего участкового. 

Рубрика: Общество

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''