сегодня: 29 марта 2024 г 16:17

Новости

22 Июл 2016 14:50

Стартовало новое голосование для жителей района Крюково

На портале электронных референдумов «Активный гражданин» стартовало новое голосование для жителей района Крюково. Крюковчанам предложили определиться со спортивной программой ко Дню города.

Респонденты могут выбрать турниры по мини-футболу, настольному теннису, стритболу, волейболу, шахматам и шашкам. Можно выбрать три варианта ответа. Сейчас лидируют мини-футбол (25%), настольный теннис (23%) и волейбол (15%). Некоторым респондентам спортивные состязания не интересны, а некоторые отдают решение вопроса на откуп специалистам и организаторам. Помимо этого на портале запущены два голосования для района Силино.

Силинцам предложили определить темы, которые можно будет обсудить во время встречи с населением района, а также сферы жизнедеятельности, о которых расскажет представитель управы в одном из эфиров на радиостанции «Зеленоград сегодня». Промежуточные результаты голосований показали, что жителей района интересует жилищно- коммунальное хозяйство и благоустройство района – этот пункт набрал около половины ответов в обоих голосованиях. Достаточно много голосов набирает сфера потребительского рынка, подготовка района к новому учебному году и празднование Дня города на территории Силино.

Рубрика: Общество

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''