Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 13:21

Новости

15 Окт 2018 15:42
Просмотров: 532

Сотрудники полиции Солнечногорского района провели акцию с детьми «Свет жизни»

Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Солнечногорскому району совместно с активистами одной из общественных организации г. п. Солнечногорск в рамках недели безопасности провели акцию «Свет жизни» в МБДОУ №43 г. п. Солнечногорск.

Цель мероприятия - ознакомление несовершеннолетних пешеходов с правилами дорожного движения.

Организаторы мероприятия подготовили для маленьких участников дорожного движения интересную и познавательную программу в игровой форме, в которой напомнили о правилах безопасности при нахождении около дороги.

Сотрудники полиции разъяснили ребятам необходимость ношения светоотражающих элементов на одежде, и для лучшего восприятия информации детям был продемонстрирован тематический мультфильм.

При участии и поддержке активистов общественного движения дети своими руками изготовили оригинальные светоотражающие подвески в форме осенних листьев, после чего дошкольники совместно с сотрудниками ГИБДД и работниками образования вышли на пешеходную дорожку около детского учреждения, где дарили свои поделки прохожим.

Мероприятие прошло в доброжелательной обстановке. Участники мероприятия благодарили детей и педагогов за внимание к проблемам обеспечения безопасности пешеходов.

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме