сегодня: 28 марта 2024 г 22:33

Новости

17 Май 2018 15:40

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Солнечногорскому району совместно с членом Общественного совета поздравили отряд ЮИД с юбилеем

В Доме детского творчества «Юность» гп Солнечногорск состоялось торжественное мероприятие, посвященное праздничной дате, в рамках которого прошло награждение лауреатов районного детского художественного конкурса «ЮИД – помощник Госавтоинспекции!», приуроченного к 45-летию создания движения ЮИД.

Сотрудники полиции вместе с представителем Общественного совета при ОМВД известным детским композитором Григорием Гладковым вручили грамоты и памятные подарки за лучшие работы.

В праздничной программе с творческими сценками по правилам дорожного движений выступили воспитанники детского дома творчества «Юность», демонстрировались тематические видеоролики по безопасности дорожного движения.

Григорий Гладков в своем обращении к участникам мероприятия поздравил ЮИДовцев с праздничной датой, пожелал дальнейших успехов в этой важной деятельности. И совместно с ребятами из отряда ЮИД записал поздравительный видеоролик.

В завершение мероприятия состоялось дружеское чаепитие, на котором Григорий Гладков рассказывал ребятам о своем творчестве, исполнил известные песни из своего репертуара, которые звучат в знакомых многим с детства мультфильмах и кинофильмах.

Рубрика: Общество

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''