сегодня: 20 апреля 2024 г 13:50

Новости

21 Июн 2016 16:42

Сотрудники МЧС готовятся к проведению выпускных вечеров в Зеленограде

21 июня начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Зеленоградского округа г. Москвы Дмитрий Зорин провел противопожарный инструктаж с директорами школ, задействованными в организации выпускных вечеров.

Основной целью мероприятия стало повышение уровня информирования граждан, а также обеспечения пожарной безопасности, объектов, задействованных в проведении выпускных вечеров, своевременного реагирования на возможные чрезвычайные ситуации в местах их проведения.

В ходе рабочей встречи с директорами образовательных учреждений особое внимание уделялось проведению дополнительных противопожарных мероприятий, направленных на предупреждение чрезвычайных ситуаций в период проведения выпускных балов, а также действиям в случае возникновения пожара и правилам пользования огнетушителями.

По окончании встречи Дмитрий Зорин вручили руководству школ памятки о соблюдении мер пожарной безопасности.

«Выпускной вечер – это яркое и запоминающееся событие в жизни каждого человека. От всей души хочу пожелать сегодняшним выпускникам удачи. Но не следует забывать и о правилах безопасного поведения при проведении торжества», - отметил Дмитрий Зорин.

Рубрика: Общество

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''