сегодня: 19 апреля 2024 г 18:43

Новости

10 Июл 2018 15:14

Сотрудники Госавтоинспекции напомнили гражданам о правилах дорожного движения

Сотрудники 1 батальона ДПС и ОГИБДД по Солнечногорскому району совместно с активистами молодежного движения «Молодая гвардия» провели информационно-профилактическую акцию «Безопасный двор» во время которой  посетили дворы и детские площадки.

Акция направлена на предупреждение дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездами на пешеходов, детей во дворах.
Автоинспекторы встретились с жителями домов, гуляющими во дворе дома, напомнили им о безопасности на придворовой территории, правилах перевозки детей в транспортных средствах, о том, какие опасности могут подстерегать детей на дороге и как избежать «дорожных ловушек», рекомендовали взрослым быть примером для своих детей.
          Для автомобилистов на припаркованных автомобилях, а также на дверных ручках в подъездах домов полицейские и активисты молодежного движения разместили дорхенгеры, на которых размещены обращения к водителям с призывом соблюдать правила дорожного движения во дворах, правила парковки, а также вручили памятки автовладельцам.
         Сотрудники Госавтоинспекции напомнили водителям, что перед тем, как садиться в машину, нужно убедиться в отсутствии рядом с автомобилем детей.

Рубрика: Общество

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''