Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 18 апреля 2024 г 21:42

Новости

19 Июл 2018 08:02
Просмотров: 655

Состоялась встреча сторонников Партии «Единая Россия» с секретарями первичных отделений местного отделения Партии

В рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение» в Общественной приемной Солнечногорского местного отделения партии «Единая Россия» Председатель местного координационного совета сторонников Партии «Единая Россия» Солнечногорского муниципального района Михаил Балабаев  провел встречу по теме: «Защитим старшее поколение от мошенников».

Во встрече приняли участие члены и сторонники Партии «Единая Россия», партийный актив местного отделения, члены местного политического совета, секретари первичных отделений.

В ходе встречи Михаил Балабаев рассказал об основных видах мошенничества и о методах защиты от них.

- Основными видами мошенничества на территории Московской области являются телефонные махинации и махинации с использованием банковских карт. Также очень распространены предложения установить фильтры для воды, приобрести посуду и другие предметы обихода. В последнее время участились случаи, когда преступники представляются сотрудниками социальных служб.

Михаил Балабаев обратил внимание на то, что сторонники и члены Партии должны проводить разъяснительные беседы с пожилыми соседями и родственникам о том, что сотрудники пенсионного фонда и социального обеспечения по домам не ходят.

- С каждым годом приемы мошенников становятся все более изощренными, именно поэтому так важно проводить подобные беседы с гражданами старшего поколения, призывать их быть бдительными, спокойными, не бояться запугиваний и угроз. При возникновении подобных ситуаций обязательно связываться с родственниками, знакомыми и сотрудниками полиции!

По итогам встречи принято решение проводить разъяснительные беседы с населением на местах.

 

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме