сегодня: 23 апреля 2024 г 18:00

Новости

11 Янв 2019 17:34

Снежный завал-детский регбийный фестиваль пройдет в Зеленограде 20 января

Открытый фестиваль "Снежный завал" - это первое крупное мероприятие по регби на снегу среди детских команд. Турнир будет проводиться впервые и решение о его создании было принято в связи с набирающим каждый год популярность фестивалем по регби на снегу для взрослых команд "Снежное регби", которое уже восемь лет проводится в Зеленограде.
"Снежный завал" пройдет 20 января 2019 года, на следующий день после "Снежного регби", на том же стадионе ГБУ "СШОР № 111". Дебютный розыгрыш соберет 24 команды, которые будут поделены на два дивизиона – "Малыши-крепыши" (2006-2007 г.р.) и "Мальцы-удальцы" (2007-2008 г.р.). География участников весьма внушительна – кроме московских команд и команд городов "Золотого кольца" на фестиваль приедут команды из Крыма и Петрозаводска.
Организаторами фестиваля выступают РСОО "Федерация регби города Зеленограда", АНО "Методический центр развития детско-юношеского регби Федерации регби России" и ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 111" Москомспорта. Воспитанники и сотрудники ГБУК г. Москвы "КЦ "Доброволец" примут участие в фестивале "Снежный завал".

Рубрика: Общество

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''