сегодня: 29 марта 2024 г 17:03

Новости

08 Июл 2016 10:26

Семейные традиции ОМВД России по Солнечногорскому району

8 июля в Российской Федерации традиционно отмечается День семьи, любви и верности.

В ОМВД России по Солнечногорскому району служат несколько представителей полицейских династий, многодетные семьи.

Анатолий и Мария Афонины служат в ОМВД России по Солнечногорскому району, Анатолий – в должности заместитель командира ОР ППСП, Мария – в должности инспектора отделения по работе с личным составом.

Знакомство пары произошло в 2006 году, когда Анатолий пришел на службу в ОВД после учебы на должность участкового уполномоченного милиции, а Мария уже трудилась инспектором по делам несовершеннолетних. Совместная служба соединила их судьбы, и в 2008 году они поженились. С тех пор они всегда вместе, будь то работа, дом или отдых.

Воспитывают двоих детей, сына и дочь. Всё свободное время Анатолий и Мария стараются проводить с детьми, поддерживая, и помогая друг друга в трудностях и во всех начинаниях.

Семья, утверждают Афонины – это хорошая школа самосовершенствования и взаимовыручки.

Внимание, любовь, взаимопонимание и забота о близких людях для старшего лейтенанта полиции ОМВД России по Солнечногорскому району Руслана Криворотько не пустые слова. Вместе со своей супругой Ксенией они воспитывают четверых детей.

Криворотько Руслан Павлович в органах внутренних дел с 2006 года. Связать свою жизнь с органами внутренних дел он решил по примеру отца Павла Ивановича, который прослужил Солнечногорском ОВД 24 года.

Руслан в должности участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Солнечногорскому району с 2015 года. Обслуживает с.п. Соколовское. Несмотря на загруженность в работе, ненормированный рабочий день он все свободное время старается проводить с детьми и помогать супруге по хозяйству.

Семья - самое главное в жизни, считают Руслан и Ксения. Их не пугают трудности, а все проблемы и тяготы они преодолевают вместе.

Рубрика: Общество

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''