Сегодня в рамках проведения Всероссийского экологического субботника общественного движения «Зелёная Россия» - «страна моей мечты», на территории Крюковского лесопарка Зеленограда проведена акция «Листопад добрых дел». В этой акции участвовали ГКБУ « Мосприрода», Жилищник района Савёлки, МЧС и УВД Зеленограда.
Под звуки музыки все дружно высадили 200 елей, несмотря на дождь. В перерывах каждый желающий мог подойти и перекусить горячим чаем и кашей.
По окончании мероприятия сотрудники МЧС предложили сотрудникам УВД провести небольшое соревнование: кто быстрее оденет боевую одежду. В соревновании приняли участие и девушки. Начальник 30 отряда ФПС г. Зеленограда Зуев Владимир Викторович рассказал, как будет проходить соревнование и в чем оно заключается. Мероприятие прошло под веселые крики и аплодисменты болельщиков. В результате победила дружба.
По окончании мероприятия все получили памятные подарки.
Рубрика: Общество
Версия для печати|
|
|
23.04.2026
Волонтёры вышли на центральную площадь города с информационными листовками, лично приглашая жителей и гостей города в местное отделение партии: здесь помогают оформить заявку, пройти верификацию через Госуслуги и стать полноправным участником процедуры выбора кандидатов. Праздничную атмосферу задал ростовой медведь, встречавший прохожих и создающий настроение ещё до входа в офис.
26.09.2025
Ветеринарный центр “Поливет” получил благодарность от Донецкой Народной Республики за проведение бесплатной стерилизации безнадзорных собак в Мариуполе и проведение обучения кинологов в течении 2х лет.
02.07.2025
С 7 по 13 июля состоится Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи, приуроченная ко Дню семьи, любви и верности.