сегодня: 24 апреля 2024 г 12:27

Новости

13 Май 2016 09:57

Самовольно установленные гаражи-ракушки начали демонтировать в Андреевке

С 10 мая в Андреевке представители администрации совместно с правоохранительными органами начали снос гаражей-ракушек. Всего необходимо убрать 253 незаконно установленных объекта по 11-ти адресам. Завершить работу планируется уже к концу сентября.

Пока под снос ушли лишь 4 гаража, а это значит, что у владельцев оставшихся объектов, которым было выдано предписание, еще есть время добровольно убрать свое имущество. Иначе нелегально установленный гараж демонтируют вместе со всем имуществом и отправят на склад временного хранения, после чего утилизируют, если владелец не объявится в течение месяца.

В Андреевке под снос попадают ракушки, установленные у домов 26, 16, 25а и 25б, 24б, 24в, 21, 42, 27, 22 и у Сбербанка. В соответствии с законодательством самовольное размещение или использование самовольно размещенных металлических гаражей, тентов и других укрытий для автомобилей не допускается и влечет наложение административного штрафа: на граждан – в размере от 3 тысяч до 5 тысяч рублей, на юридических лиц – в размере от 80 тысяч до 100 тысяч рублей.  

Рубрика: Общество

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''