сегодня: 26 апреля 2024 г 21:44

Новости

04 Авг 2016 10:23

С Зеленограда начала свою работу московская комиссия по оценке реализации программ благоустройства города

Заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ П.Бирюков, в прошлом году проводя в Зеленограде встречу с населением, назвал наш округ «лидером благоустройства».

Высокую оценку каждодневного труда, который ведут префектура и управы районов, Зеленоград подтвердил и на этот раз. В июне определили объекты, которые будут предъявлены городу, каждую неделю проводился штаб по благоустройству, где отслеживался ход работ. Вопросы благоустройства постоянно находятся на контроле префектуры и не столько ради комиссий, сколько, в первую очередь, ради жителей.

Комиссия, по сути, конкурсной не является – это проверка итогов летних работ в рамках городских программ по комплексному благоустройству городских территорий и объектов социально-культурного назначения. В рамках этих программ, к примеру, реализуется масштабный проект «Моя улица», в котором финансирование на зеленоградские объекты пока не выделялось.

Всего из 16 номинаций, по которым подводятся итоги летней программы благоустройства, Зеленоград представлен в 11. При ответе на вопрос начальника управления ЖКХ префектуры С.Галустова «Что вам больше всего понравилось в Зеленограде?» мнения членов комиссии разделились. Но в одном они были единодушны: Зеленоград выступил как всегда на высоком уровне.

Лучшие округа, районы и территории будут отмечены на Дне города.

 

Рубрика: Общество

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''