В сентябре завершился дорожный ремонт на нескольких улицах в Солнечногорском муниципальном районе. Пожалуйста, оставьте ваше мнение о качестве проведенного ремонта по каждому объектуна странице опроса. На основании ваших мнений будет принято решение о необходимости проведения дополнительных работ по данным дорогам.
Также при наличии претензий по качеству ремонта дорог, вы всегда можете оставить сообщение на портале в категории «Некачественно выполненный ремонт дорог».
На неделе с 17 по 24 сентября 2016 года в Солнечногорском районе было подано 179 сообщений о проблемах.
Самые популярные темы:
• Незаконная установка рекламных конструкций - 25 жалоб
• Нарушение правил уборки дворов и территорий - 20 жалоб
• Перебои с горячей водой - 16 жалоб
• Несанкционированная расклейка объявлений, надписей и рисунков на фасадах - 15 жалоб
• Не работают фонари освещения - 13 жалоб
При этом на прошлой неделе успешно решили 117 жалоб. Из них:
• Устранено нарушение правил уборки дворов и территорий по 14 жалобам
• Устранены несанкционированные свалки и навалы мусора по 13 жалобам
• Решена проблема несанкционированной расклейки объявлений, надписей и рисунков на фасадах по 12 жалобам
• Устранены ямы и выбоины на дороге по 12 жалобам
• Решена проблема незаконной установки рекламных конструкций по 10 жалобам
Заходите на портал или открывайте мобильное приложение и сообщайте нам о проблемах!
Также участвуйте в опросах, размещенных на нашем портале.
Только вместе мы сделаем Подмосковье лучше!
Рубрика: Общество
|
|