Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 25 апреля 2024 г 02:08

Новости

27 Июн 2017 13:52
Просмотров: 451

Рыбалка на Школьном пользуется популярностью

Фестиваль «Рыбалка на Школьном», который организовал Культурный центр «Доброволец» при поддержке компании «Автосфера» и ЦПМС «МногоМама» филиал Зеленоград  - мероприятие, которого явно не хватало Зеленограду. На фестиваль зарегистрировалось более 70 участников в возрасте от 5 до 65 лет – мужчины, женщины, дети – любители рыбалки и природы из Зеленограда, Клина, Солнечногорска и Торжка. 

Вереница рыболовов растянулась почти до территории пляжа. Рыбаки шутили, ловили, отдыхали, а главное получали удовольствие. 

Пока подводили итоги, на сцене, для зрителей проходила культурная программа. Сначала позитивным настроение всех зарядил хореографический Ансамбль «Фортуна», станцевав самый любимый танец моряков «Яблочко». 
Затем воспитанники вокальной студии КЦ «Доброволец» исполнили песни, знакомые многим. Студия «Леди Джаз» под управлением Натальи Завидовой не только выступила со своим танцевальным номером, но и пела зажигательные частушки на тему «Рыбалка и рыбаки». Аккомпанировал Иван Деревянко. Все желающие смогли проявить свое творчество – кто пел, кто танцевал, кто загадывал загадки. Современные композиции исполнили Алексей Козлов и Константин Ноздрин. 
Кульминацией фестиваля стало награждение участников в различных номинациях, которые получили настоящие подарки для рыбаков от компании «Практик – НЦ» (единственного производителя портативных эхолотов «Практик»), рыболовного клуба «Торпедо Москва»  совместно с компаниями «Аквамастер»  и «Рыболовные прикормки Биотехнология», рыболовного магазина «Рыболов №1», магазина спортивных товаров «Декатлон» Зеленоград и сладкие призы от домашнего кондитера Екатерины Соловьевой. А уха от бренд-шефа бургерной «ЯнХук» Сергея Алексютенко  и магазина «Ромашка» (была приготовлена наваристой и очень вкусной (P.S. Рыбу для ухи не ловили в Школьном). 

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме