Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 14:06

Новости

07 Дек 2018 17:50
Просмотров: 919

Российские дизайнеры украсили елки на площади у ЦУМа в Москве

«Очень комплексно разрабатывается структура праздника, в том числе дизайн. Российским дизайнерам, мне и мои коллегам было поручено нарядить елку на самой модной площади в Москве - возле ЦУМа, все ведущие российские дизайнеры наряжают свою елку по своему собственному проекту. Тема этих елок - произведения художественной литературы», - сказала Добрякова.
Она уточнила, что «ее елка декорирована книгами», а точнее специально созданными муляжами обложек книг, которые имитируют новогодние игрушки.
«Также мы сделали огромное количество подарков для участников квеста, в котором может поучаствовать любой желающий, пришедший на точки проведения фестиваля «Московские сезоны» - это свитшоты, сумки с изображением нашего города, есть вышитые и напечатанные экземпляры. Также мы подготовили подарки. Нам очень бы хотелось, чтобы большое количество иностранных туристов приезжали в Москву и видели ее красивой, нарядной и интересной мировой столицей для путешествий», - сказала Добрякова.
Она добавила, что ее команда подготовила теплые и креативные подарки - свитшоты с варежками на резинке, чтобы «иностранцы не замерзли».
«Надеюсь, что международная общественность, которая популяризирует в социальных сетях те или иные направления для путешествий, этим заинтересуется, и нас посетит огромное количество туристов», - сказала Добрякова.

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме