сегодня: 19 апреля 2024 г 14:51

Новости

07 Апр 2016 11:07

Прошли учебно-методические сборы на базе зеленоградских пожарных отрядов ГКУ «ПСЦ»

5 апреля 2016 года на базе Государственного казенного учреждения города Москвы «Пожарно-спасательный центр» состоялись учебно-методические сборы для работников Государственного казенного учреждения Московской области «Московская областная противопожарно-спасательная служба». Они проходили на территории Зеленограда, в пожарных отрядах №№212 и 213.

В ходе сборов участники осмотрели расположение и помещения пожарного отряда №213 и учебно-тренировочного комплекса ГКУ «ПСЦ», познакомились с жизнью и бытом пожарных, посетили с экскурсией музейную экспозицию ГКУ «ПСЦ» в пожарном отряде №212. Экскурсию для них провела методист отделения по организации пожарно-спасательной службы ГКУ «ПСЦ» Людмила Минаева.

Начальник отдела воспитательной работы ГКУ «ПСЦ» Виктор Ольховский провел занятие по методике организации воспитательной работы с работниками ГКУ «ПСЦ». Также гостям был показан фильм о деятельности ГКУ «ПСЦ» в 2015 году.

Заместитель начальника ГКУ Московской области «Московская областная противопожарно-спасательная служба» по воспитательной работе Николай Козачук поблагодарил работников ГКУ «ПСЦ» за содействие в проведении учебно-методических сборов с работниками воспитательных структур «Мособпожспаса» и отметил высокий уровень организации воспитательной работы в ГКУ «ПСЦ».

Рубрика: Общество

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''