сегодня: 24 апреля 2024 г 21:16

Новости

07 Июл 2016 10:05

Продолжается «Московское лето. 55+»

Зеленоградцы, посетители отделений дневного пребывания ЦСО, продолжают участвовать в мероприятиях, организованных по программе «Московское лето. 55+», которая стартовала в столице по инициативе депутата Государственной Думы РФ Ирины Белых.

Программа создана специально для представителей старшего поколения, которые никуда не уехали отдыхать и остались на летние месяцы в городе. Благодаря «Московскому лету. 55+» москвичи получили возмо жность регулярно посещать памятные места Москвы и Подмосковья, бывать на экскурсиях в московских музеях и парках и даже близко знакомиться с деятельностью российских законодателей, посещая с экскурсией здание Государственной Думы РФ.

Недавно в рамках программы группа из ОДП филиала «Савелки» ГБУ ТЦСО «Зеленоградский» побывала в подмосковном Дмитро-ве. Гости познакомились с Дмитровским кремлем, прогулялись по аллее скульптур и изучили экспозицию краеведческого музея. В книге отзывов музея остались самые восторженные высказывания зеленоградцев – им очень понравился город, его древний кремль и другие достопримечательности.

Программа «Московское лето. 55+» и дальше продолжит радовать представителей старшего поколения из Зеленограда и других столичных округов, которые проводят это лето в черте города.

Рубрика: Общество

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''