сегодня: 25 апреля 2024 г 15:49

Новости

11 Янв 2018 14:14

Продолжается фотоконкурс, посвященный 60-летию Зеленограда

Префектура ЗелАО совместно с Издательским домом «41» продолжает конкурс фотографий, приуроченный к 60-летию Зеленограда. На конкурс принимаются фото, связанные с историей, сегодняшним днем и будущим Зеленограда.

Номинации конкурса:

– «Зеленоград – город воинской славы»,

– «Достижения Зеленограда»,

– «Лица города»,

– «Зеленоград – наукоград»,

– «Стоп-кадр»,

– «Любимый город»,

– «Дети – будущее Зеленограда».

От каждого автора принимаются не более 3-х работ в каждую номинацию. Прием фоторабот осуществляется до 1 февраля 2018 года.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету и прикрепить фотоработы в разделе «Подать заявку». В разделах «О конкурсе» и«Работы участников» можно узнать подробную информацию об условиях конкурса и увидеть фотогалерею работ участников.

Требования к участникам:

– В фотоконкурсе могут принять участие профессиональные и непрофессиональные фотографы, в возрасте от 12 лет, независимо от пола, рода занятий и увлечений.

– Допускается участие в конкурсе коллективов авторов, студий фотографии, редакций, а также других объединений и организаций.

– Претенденты, уличенные в плагиате или использовании чужих идей, дисквалифицируются и не допускаются к дальнейшему участию в конкурсе.

– Участие в фотоконкурсе означает согласие автора на последующее некоммерческое использование его работ с указанием имени (никнейма) автора работы.

От каждого автора принимается не более 3 фото в каждой номинации.

Объем файла не должен превышать 5 мб, разрешение – 2000 px на 2000 px, формат изображения: gif, jpeg, png.

Победители фотоконкурса получат билеты на спектакль «Белки, сосны, микросхемы» «Ведогонь-театра». А лучшие работы, присланные на фотоконкурс, будут опубликованы на сайте www.zelao.ru и в социальных сетях Окружной электронной газеты, а также станут частью арт-объекта, который будет размещен в марте 2018 года на Центральной площади в честь юбилея Зеленограда.

Автор фото: Светлана Вашура, номинация «Дети – будущее Зеленограда»

Рубрика: Общество

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''