сегодня: 25 апреля 2024 г 16:45

Новости

12 Ноя 2013

Предпринимателям Зеленограда! Бесплатный семинар на тему «Госзаказ Москвы – малому бизнесу»


Единый центр госзаказа проводит бесплатные лекции-тренинги в формате обучающих семинаров по вопросам стимулирования участия малого бизнеса в исполнении государственного и муниципального заказа Москвы.

На территории Зеленоградского административного округа города Москвы подобный семинар состоится 3 декабря 2013 года в 16.00 в здании КП г. Москвы «Корпорация развития Зеленограда» (преобразовано из КП г. Москвы «Бизнес-инкубатор «Зеленограда»).

Цель мероприятия – бесплатное групповое информационное обеспечение деятельности предпринимателей в сфере государственного заказа. Поддержка успешного участия слушателей в процедурах торгов, квалифицированном исполнении государственных контрактов. Вовлечение субъектов малого и среднего предпринимательства в процедуры госзаказа.

Миссия - практическая подготовка слушателей к работе в качестве участника процедуры государственного заказа как потенциального исполнителя государственного заказа. Реализации новой образовательной программы в тестовом режиме.  

Направление поддержки – помощь в преодолении барьеров для участия малого бизнеса Москвы в процедурах государственного заказа, обучение участию в торгах. Предоставляется поддержка в переходе на контрактную систему закупок.

Продолжительность семинара -  2 часа.

Результат - Программа содействует стимулированию субъектов малого бизнеса к участию в процедурах государственного и муниципального заказа Москвы. Увеличение числа предпринимателей, которые заинтересованы в участии в новых формах государственного заказа.


Программа пилотного проекта:

  • услуги Единого центра госзаказа;

  • получение электронной подписи;

  • аккредитация на электронной торговой площадке;

  • формы размещения заказа: открытый конкурс, открытый аукцион в электронной форме, запрос котировок.


Вопросы по регистрации: Хайрутдинова Алиса Азиковна (тел.: (495) 276-24-14; goszakaz@mbm.ru).


Рубрика: Общество

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''