сегодня: 19 апреля 2024 г 17:08

Новости

22 Апр 2014

Пожар в Зеленограде на Северной промзоне

В 15 часов 08 минут 21.04.2014 года на пульт дежурного ЦУКС ГУ МЧС поступило сообщение о пожаре по адресу: г. Зеленоград, Панфиловский пр-т д. 10 стр.1. ЗелАО в районе «Матушкино».

Спустя 2 минуты пожарные прибыли к месту вызова. По прибытии пожарно-спасательными подразделениями было установлено, что загорание происходит в производственно-складском помещении. В ходе разведки пожарными подразделениями с территории объекта было эвакуировано 12 человек.

Для ликвидации последствий ЧС было привлечено 86 человек и 26 единиц спецтехники. В целях обеспечения общественного порядка и недопущения мародёрства, силами УВД по ЗелАО г. Москвы осуществлялось оцепление района ЧС и патрулирование прилегающей территории. Регулировку дорожного движения обеспечивало 3 экипажа ГИБДД Зеленограда.

Общая площадь пожара составила 500 кв. м. Обусловленный большой территорией пожар был локализован только спустя 3 часа. Ликвидация пожара произведена в 19 часов 45минут. В результате пожара в помещении произошло частичное обрушение конструкций, часть здания значительно пострадала.

Причина пожара устанавливается.

Рубрика: Общество

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''