сегодня: 26 апреля 2024 г 18:48

Новости

22 Июл 2016 14:49

Пишите о Москве, фотографируйте Москву!

Как вы думаете, что значит любить Москву? Наше мнение, что любовь к своему городу – это все, что может сделать его хоть капельку лучше, красивее и удобнее для тех, кто в нем живет, кто приезжает сюда в гости. Неслучайно новая общественная инициатива депутата Государственной Думы Ирины Белых «Наша Москва» сразу же захватила нас в стремлении внести свой вклад в сплочение искренне любящих свой город москвичей, объединение всех, кто считает себя патриотом Москвы.

Мы призываем каждого присоединиться к инициативе и, для начала, принять участие в творческих фото- и литературном конкурсах «Наша Москва», которые объявляет редакция «Москва. Северо-Запад».

Главная задача фотоконкурса «Наша Москва» – выразить свои чувства, свою любовь к столице че- рез художественную фотографию. На конкурс принимаются пейзажные, портретные, жанровые и любые другие снимки московских улиц, любимых уголков столицы, ее жителей и гостей. Фотографируйте Москву, фотографируйте себя в любимом городе и участвуйте в конкурсе!

Литературный конкурс «Наша Москва» – это возможность при- знаться в любви к столице через литературные произведения собственного сочинения в любом жанре: от эссе до романа, в прозе или стихах. Свои фото- и литературные творческие работы вы можете размещать на страницах социальных сетей с хештегом #нашаМосква, присылать на электронную почту konkurs@ nashamoskva.info или присылать в редакцию. Более подробную информацию о конкурсах вы можете узнать по телефону 8-910- 472-7185. Также информация будет размещена на сайте www.nashamoskva.info.

Рубрика: Общество

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''