сегодня: 23 апреля 2024 г 13:16

Новости

28 Мар 2016 10:05

Пешеходный переход

С 25 по 28 марта на территории обслуживания ОГИБДД ОМВД России по Солнечногорскому району сотрудниками Госавтоинспекции проводится оперативно профилактическое мероприятие «Пешеходный переход», направленное на профилактику дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездами на пешеходов и формирование законопослушного поведения  у всех участников дорожного движения.

Уважаемые водители автотранспортных средств!

Будьте внимательны и проявляйте особую осторожность при проезде пешеходных переходов, вблизи детских образовательных учреждений, а также при движении в ночное время.

Напоминаем, что за не предоставление преимущества в движении пешеходам на пешеходном переходе, в соответствии со статьей 12.18 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях  предусмотрен административный штраф в размере 1500 рублей.

В соответствии, с указанием МВД России № 1/6409 от 25.07.2012 г. служебный автотранспорт  ГИБДД оборудован средствами фото-видеофиксации нарушений ПДД и видео-регистраторами, имеющими функции видеозаписи, что исключает возникновение спорных ситуаций при фиксации нарушений Правил дорожного движения.

Рубрика: Общество

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''