сегодня: 25 апреля 2024 г 19:57

Новости

14 Июн 2016 13:05

Около 5,5 тыс. брелоков «Тройка» подарят в Москве с 21 июня при покупке проездных

Москвичи и гости столицы смогут с 21 июня получить в подарок при покупке билета «Единый» на 90 или 365 дней брелоки с транспортной картой «Тройка».

По сообщению РИАМО, москвичи и гости столицы смогут с 21 июня получить в подарок при покупке билета «Единый» на 90 или 365 дней брелоки с транспортной картой «Тройка».

По оформлению и функциям брелок «Тройка» не будет отличаться от обычной карты. Изготовлен он из прочного пластика с антибактериальным покрытием. В одном из его углов имеется отверстие, через которое проездной можно будет прикрепить к связке ключей или портмоне. Получить необычный проездной пока можно будет только в подарок. Для этого нужно приобрести «Единый» на 90 или 365 дней в кассах станций Кольцевой линии метро или внутри кольца.

Пополнить «Тройку» можно в кассах и автоматах по продаже билетов метрополитена, киосках «Мосгортранса», салонах связи, банках, с помощью СМС, на сайте или через приложение мобильного банка и даже во время поездки на портале wi-fi.ru. Уже до конца года пассажиры смогут пополнять карту «Тройка» и покупать проездные билеты по банковским картам в кассах всех станций московского метро.

Рубрика: Общество

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''