сегодня: 27 апреля 2024 г 03:21

Новости

02 Июн 2016 10:10

Объявлен открытый творческий конкурс на лучший проект памятного знака в честь военных медицинских работников

В преддверии 75-й годовщины разгрома гитлеровских войск под Москвой Совет организации ветеранов Вооруженных сил, органов внутренних дел и безопасности ЗелАО объявляет открытый творческий конкурс на лучший проект памятного знака в честь военных медицинских работников Великой Отечественной войны на территории городской клинической больницы №3 ЗелАО.

Конкурс проводится с целью выявить в условиях состязательности проектное предложение, наиболее полно отражающее подвиг военных медицинских работников, спасших и вылечивших более 24 миллионов солдат и офицеров во время Великой Отечественной войны, а также для повышения гражданского сознания, воспитания патриотических чувств зеленоградцев, уважения к подвигам героев, увековечивания их памяти.

Участниками конкурса могут быть жители Зеленограда и других регионов, как любители, так и профессиональные архитекторы, скульпторы, творческие коллективы. Проектные предложения принимаются с 3 июня до 1 июля 2016 г. с 10.00 до 17.00 (кроме выходных) по адресу: Центральный проспект, д. 1, окружной Совет ветеранов. Электронная почта: nagaeva-09@yandex.ru, vital. shindin@yandex.ru.

Рубрика: Общество

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''