Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 18 апреля 2024 г 18:16

Новости

20 Фев 2018 17:57
Просмотров: 866

Общероссийский народный фронт представит всероссийскую базу стажировок

21 февраля (среда) в 11.00 в пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоится пресс-конференция, посвященная запуску всероссийской базы стажировок в рамках проекта Общероссийского народного фронта «Профстажировки».

В ходе пресс-конференции эксперты ОНФ расскажут о расширении возможностей проекта ОНФ «Профстажировки», на сайте которого будет размещена полная база стажировок для студентов, выпускников и молодых специалистов по различным специальностям. Также будут представлены результаты новых исследований о трудоустройстве молодежи по специальности, сравнении ожиданий работодателей и выпускников и современных факторах выбора профессии.

 

В мероприятии примут участие:

  • Илья Сёмин, координатор проекта ОНФ «Профстажировки», член Общественной палаты РФ;
  • Александр Русаков, ректор Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова;
  • Сергей Габестро, председатель Совета директоров SuperJob.ru, Председатель Общественного Совета при Минвостокразвития;
  • Александра Глазкова, вице-президент по HR, PR и корпоративному маркетингу BIOCAD;
  • Ольга Фомина, ответственный секретарь Совета по профессиональным квалификациям в ракетной технике и космической деятельности, заместитель директора Департамента развития персонала Госкорпорации «Роскосмос»;
  • Татьяна Беляева, директор Центра по работе с вузами и выпускниками Корпоративной Академии Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом».

 

Дата и время: 21 февраля, 11:00

Место: г. Москва, Зубовский бульвар, д. 4 (пресс-центр МИА «Россия сегодня»)

Контакт для аккредитации: Шакирова Виктория, +7 (905) 763 88 66, v.shakirova@onf.ru

 

Общероссийский народный фронт (ОНФ) – это общественное движение, созданное в мае 2011 года по инициативе президента РФ Владимира Путина, которое объединяет активных и неравнодушных жителей страны. Лидером движения является Владимир Путин. Главные задачи ОНФ - контроль за исполнением указов и поручений главы государства, борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств, вопросы повышения качества жизни граждан.

Проект ОНФ «Профстажировки» реализуется с марта 2017 года. За это время к проекту присоединилось около 600 российских промышленных предприятий в 54 регионах РФ, разместив 1 350 стажировок, на которые откликнулись более 3 000 студентов. В ноябре 2017 г. проект стал частью открытой платформы «Россия – страна возможностей» (странавозможностей.рф).

 

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме