сегодня: 20 апреля 2024 г 10:07

Новости

24 Сен 2015 12:17 Автор: Служба информации Центра занятости населения г. Зеленограда

Нюансы миграционного законодательства для граждан Украины разъяснили в Центре занятости Зеленограда

23 сентября в помещении зеленоградского Центра занятости населения прошел информационно-справочный семинар для представителей кадровых служб зеленоградских предприятий и организаций на тему миграционного законодательства и информационной поддержки работодателей, привлекающих к трудовой деятельности граждан Украины, прибывших на территорию России в экстренном порядке. 


Организатором семинара выступил экс Департамент труда и занятости населения города Москвы в лице зам. начальника отдела государственных услуг и координации деятельности подведомственных учреждений ДТиЗН г. Москвы Д.Б.Сперанского.

Денис Борисович разъяснил работодателям нюансы современного миграционного законодательства: рассказал о постановке иностранных граждан на миграционный учет, получении ими разрешения на работу, приобретении трудового патента, напомнил об ответственности работодателей за нарушение миграционного законодательства и др., а также ответил на многочисленные вопросы представителей кадровых служб.

Мероприятия прошло в рамках информационно-разъяснительной работы ДТиЗН г. Москвы по привлечению к трудовой деятельности иностранных работников и граждан Украины.

Рубрика: Общество

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''