Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 09:38

Новости

15 Июн 2018 18:02
Просмотров: 1177

Назначен начальник ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы

На должность начальника ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы назначен майор полиции Тихомиров Дмитрий Владимирович.

Начальник Управления внутренних дел по Зеленоградскому административному округу ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Николай Федорук представил личному составу ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы нового руководителя.

Приказом начальника ГУ МВД России по г. Москве от 14 июня 2018 года начальником ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы назначен майор полиции Тихомиров Дмитрий Владимирович.

Дмитрий Владимирович родился 30 ноября 1982 года в г. Москве. В 2003 году поступил на службу в органы внутренних дел на должность милиционера роты патрульно-постовой службы милиции УВД Восточного округа г. Москвы. Проходил службу на различных должностях оперативного и руководящего состава уголовного розыска Отдела МВД. В 2010 году окончил Международный университет природы, общества и человека «Дубна». В январе 2014 года был назначен на должность заместителя начальника полиции (по оперативной работе) Отдела МВД по району Измайлово г. Москвы. Имеет медаль «За отличие в службе» III степени.

«Дмитрий Владимирович зарекомендовал себя ответственным руководителем, обладающим хорошими организаторскими способностями и наработанным практическим опытом», - отметил начальник Управления полковник внутренней службы Николай Федорук.

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме