Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 23 апреля 2024 г 10:05

Новости

15 Май 2019 15:11
Просмотров: 443

На территории Солнечногорья проводится бесплатная вакцинация домашних животных против бешенства

Бесплатная вакцинация домашних животных от бешенства проводится на территории городского округа Солнечногорск. Для удобства жителей организовано развертывание выездных ветеринарных прививочных пунктов для проведения мероприятий по профилактике бешенства.

Напомним, что бешенство очень опасное заболевание, которое может передаваться от больного животного человеку. В последнее время в Московском регионе регистрируются случаи заболевания бешенством домашних и диких животных.

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме

  • С 28 апреля в Зеленограде стартует весенний фестиваль «Пасхальный дар»

    23.04.2024

    С 28 апреля в Зеленограде стартует весенний фестиваль «Пасхальный дар»

    С 28 апреля на площадках Москвы, в том числе, и в Зеленограде на фестивальной площадке в 16 микрорайоне, стартует фестиваль «Пасхальный дар», который продлится по 5 мая. Об этом сообщил заместитель префекта округа Дмитрий Лавров.

    Комментарии (0)

  • Спасатели проводят занятия со школьниками в бассейнах Зеленограда

    23.04.2024

    Спасатели проводят занятия со школьниками в бассейнах Зеленограда

    В преддверии летнего сезона и в рамках всероссийской акции «Научись плавать» в бассейнах Зеленограда спасатели проводят занятия со школьниками. На занятиях они рассказывают детям о правилах безопасного отдыха на воде и во время прогулок на водном транспорте. В первую очередь, о мерах безопасности во время отдыха у воды и о том, как нужно вести себя, при происшествии на воде, как помочь попавшему в беду и, что не следует играть у водоемов без взрослых, спасатели показывают школьникам спасательные средства и как ими пользоваться: спасательным кругом, спасательным «концом Александрова», обучают школьников правильному поведению в воде.

    Комментарии (0)

  • «Единая Россия» в Подмосковье провела первый образовательный модуль кадрового проекта «ПолитСтарт»

    22.04.2024

    «Единая Россия» в Подмосковье провела первый образовательный модуль кадрового проекта «ПолитСтарт»

    В рамках инициативы по развитию политической активности и профессионального роста, «Единая Россия» успешно провела первый образовательный модуль кадрового проекта «ПолитСтарт» в Московской области. Участие в обучении приняли кандидаты предварительного голосования «Единой России», которые только начинают свой путь в политике и политтехнологиях

    Комментарии (0)