Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 18 апреля 2024 г 07:32

Новости

16 Янв 2018 16:56
Просмотров: 713

На Крещение в Зеленограде будет подготовлено два места для купания

Традиционно места купели будут организованы на Школьном озере рядом с пляжной зоной и на Черном озере – на западной стороне водоема.

Сотрудники МЧС, МГПСС «Пансионат» и представители районных управ Зеленограда вышли в рейд для замеров толщины ледяного покрова на водоемах округа. В среднем толщина льда при нынешних погодных условиях составила 18-19 см. Такие показатели не позволяют массовый выход на лед, поэтому в Крещенские купания будут усилены меры безопасности в связи с тем, что теплая погода и тонкий лед могут быть опасны для верующих.

На местах купаний для обеспечения безопасности людей будут дежурить сотрудники МЧС, спасатели с необходимыми средствами спасения, бригады скорой медицинской помощи, а сотрудники полиции будут следить за безопасностью общественного порядка. В случае возникновения предпосылок к несчастным случаям следует немедленно сообщать об этом представителям органов местной власти, службы охраны общественного порядка, спасателям МЧС, врачам «Скорой помощи», находящимся в местах проведения праздничных мероприятий.

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме