Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 марта 2024 г 15:22

Новости

17 Янв 2019 16:17
Просмотров: 767

МИЭТ вошел в рейтинг лучших вузов стран с развивающейся экономикой

МИЭТ попал в рейтинг лучших университетов стран с формирующейся рыночной экономикой, составленный ведущим мировым рейтинговым агентством Times Higher Education, заняв место 351+. Об этом сообщается на портале zelao.ru . Всего в рейтинг попали 35 лучших российских вузов.

Попадание МИЭТа в рейтинг THE означает высокую международную оценку по таким показателям, как общая репутация, цитируемость в научных журналах, научно-исследовательская работа, сотрудничество с другими странами и промышленный доход. Последние два показателя, в сравнении с прошлым годом, МИЭТ улучшил.

Ведущие позиции в рейтинге лучших вузов стран с развивающейся экономикой по версии THE занимают китайские вузы, с которыми МИЭТ давно поддерживает дружественные отношения и проводит совместные семинары и тренинги.

В 2018-м году МИЭТ вошел в число лучших вузов мира в области инженерных наук и технологий по версии THE и в первую 20-ку российских вузов в региональном рейтинге стран Евразийского региона THE University Ranking of Eurasia Nations.

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме