сегодня: 25 апреля 2024 г 16:54

Новости

16 Июн 2014 14:00

Мэр Москвы посетил развязку на Дмитровском шоссе

Мэр Москвы открыл движение по съезду с Дмитровского шоссе на внутреннюю сторону МКАД (восток).  Эстакада состоит из 2 полос общей шириной 12 метров. По словам Сергея Собянина, новая дорога разгрузит трафик на Дмитровском шоссе в утренние часы пик, когда многие жители Мытищ, Долгопрудного, Лобни  едут на работу в Москву.

Эта эстакада является лишь частью сложной запланированной развязки на пересечении Дмитровского шоссе и МКАД, которая будет завершена к концу 2014 года. После ввода в эксплуатацию она станет самым крупным объектом такого рода в Москве.

«Мы находимся на строительстве одного из крупнейших транспортных объектов Москвы. Объект очень сложный, трудный, тем не менее, строители укладываются в запланированные сроки», — сообщил Сергей Собянин.

Мэр Москвы отметил, что необходима и реконструкция Дмитровского шоссе на территории Московской области.  На что заместитель Мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин доложил, что реконструкцию участка в 800 метров Дмитровского шоссе на территории области, узкое горлышко, теоретически можно ускорить и сдать в 2015 году. «После этого у нас вся Дмитровка будет свободна», — сообщил Марат Хуснуллин.

Рубрика: Общество

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''