сегодня: 19 апреля 2024 г 17:24

Новости

11 Фев 2019 13:56

Масленичный фестиваль порадует жителей Зеленограда

1 марта на пл. Юности откроется масленичный гастрономический фестиваль.

Посетителям фестиваля будет представлен большой выбор мясных деликатесов, рыбы и морепродуктов, сыров и молочных продуктов, ремесленного хлеба и кондитерских изделий, сувенирной продукции.

Подробная информация о фестивале и расписание мастер-классов фестиваля будут размещены на официальном сайте Мэра и Правительства Москвы.

Кроме того, заместитель префекта Дмитрий Лавров сообщил на оперативном совещании:

– Учитывая положительный опыт проведения фестивалей на пл. Юности и большую популярность фестивальных мероприятий, по нашей инициативе Департамент торговли и услуг разработал проектное предложение о размещении фестивальной площадки на бульварной зоне в 16 мкрн. на площади более 2800 кв.м. и региональной ярмарки на 110 кв. м. На площадке кроме объектов для проведения культурно-развлекательных мероприятий и торговых пунктов планируется размещение в зимний период катка, а в летний период – объектов для спортивных игр.

Префект Анатолий Смирнов поручил организовать всестороннее обсуждение с жителями проекта будущей фестивальной площадки на бульварной зоне в 16 мкрн. с учетом проведенного там летом 2018 года благоустройства.

Источник: https://www.zelao.ru/

Рубрика: Общество

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''