сегодня: 28 марта 2024 г 18:02

Новости

15 Май 2014

Куда отправить ребенка на лето?

На портале госуслугwww.pgu.mos.ru продолжается прием заявок на летний оздоровительный отдых. В этом году не только заметно расширена география детского отдыха, но и созданы комфортные условия для развития и отдыха ребенка. Ребята встретятся с известными людьми, создадут свой социальный проект, примут участие в постановках спектаклей, повысят уровень английского языка, познакомятся с роботами и узнают тонкости современных медиа. В настоящее время доступны путевки в следующие лагеря:

  1. Федеральный детский оздоровительно-образовательный центр «Смена», Краснодарский край. Федеральный детский центр «Смена» находится в городе Анапа на Черноморском побережье. На территории центра расположены 3 столовые, планетарий, аквапарк с бассейном, пять открытых летних площадок, библиотека, компьютерный зал, экскурсионное бюро, собственный галечный пляж. Центр состоит из нескольких корпусов-лагерей:
  • «Голубая долина». На базе лагеря пройдет тематическая смена «#Технопарк» - программа состоит из интерактивных познавательных мероприятий в области науки, техники и компьютерных технологий. В течение смены каждый ребенок работает над созданием собственного изобретения.
  • «Олимп». В лагере реализуется программа развития деловых навыков «#СмартГрад» для юных предпринимателей и бизнесменов. Ребята познакомятся с деловым этикетом, научатся тайм-менеджменту, смогут провести социологические и маркетинговые исследования, получат возможность презентовать себя и свои бизнес-идеи.
  • «Тенистый». В лагере пройдет смена «#МоскваРУ» - программа, которая предназначена для тех желающих, кто хочет погрузиться в мир масс-медиа. В течение смены ребята познакомятся с основами журналистики, теле-, радио- и интернет-вещания, искусством фотографии.
  • «Морской». На базе лагеря пройдет творческая смена «#ТалантыСтолицы», которая включает в себя мастер-классы по актерскому мастерству, вокалу, живописи, танцу. Кульминацией смены станет постановка Мюзикла о Москве «Лучший город Земли».
  1. «Заря», Пензенская область. Лагерь расположен в поселке Подлесный. Дети будут проживать в четырех двухэтажных корпусах. На территории лагеря есть теннисные площадки, футбольные поля, спортивное оборудование и тренажерный зал. В лагере состоится тематическая смена на английском языке «#ЛингвоТур».

Рубрика: Общество

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''