сегодня: 29 марта 2024 г 13:54

Новости

02 Сен 2015 11:15 Автор: Пресс-служба Управления МЧС по Зеленоградскому Административному округу г. Москвы

Команды МЧС участвовали в международных соревнованиях пожарных

29 августа на полигоне Московского учебного центра в Апаринках, прошла встреча международных команд на Открытом Чемпионате Москвы по боевому развертыванию на приз кавалера ордена Мужества полковника внутренней службы Арсюкова Владимира Ильича. 


Участники: команда г. Санкт-Петербурга, которую представил 14 отряд ФПС МЧС России по г. Санкт-Петербургу; «Специальное управление ФПС № 100 МЧС России»; сборная команда Главного управления МЧС России по г. Москве, которую представил 21 пожарно-спасательная часть 27 Пожарно-спасательного отряда. Впервые в соревнованиях приняла участие сборная команда Республики Хорватия, в которую вошли представители Пожарной службы г. Загреба, Добровольного объединения пожарных г. Загреба и Хорватской горноспасательной службы.

Несмотря на дождик пожарные приехали со своими детьми и жёнами. Чтобы посмотреть на пожарные ретро –автомобили, кинологов с их верными друзьями и помощниками, имитация дорожно-транспортного происшествия, казаков, которые лихо скачут на своем коне, спортивные площадки по вело- риалу, воркауту, паркуру, выставку к 25 летию «Мы первыми приходим на помощь».

На открытии этого торжественного мероприятия с речью выступили заместитель министра МЧС России Леонид Беляев, председатель КЧС и ПБ г. Москвы, заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы Петр Бирюков, начальник Главного управления МЧС России по г. Москве Илья Денисов, руководитель Департамента физической культуры и спорта города Москвы Алексей Воробьев, олимпийские чемпионы, депутат Московской городской думы Инна Святенко. Леонид Беляев поздравил всех присутствующих на Чемпионате с замечательным спортивным праздником и 25 летием МЧС России, пожелал позитивного настроения зрителям, а спортсменам – успехов и достойных результатов!

Рубрика: Общество

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''